Todo el equipo de Grupo Ortasa está formado por grandes profesionales con dilatada experiencia en el sector.

Nuestros asesores comerciales te escucharán y valorarán tus necesidades para ofrecerte y presentarte las mejores opciones para la compra de tu nuevo vehículo.

El departamento de administración gestiona todos los trámites y documentación con gran eficacia para que puedas disponer de tu nuevo coche lo antes posible.

En postventa, contamos con un gran equipo con dilata experiencia y formados directamente por las marcas (Hyundai, Skoda, Honda, Porsche, Subaru, Ssangyon y Suzuki) para un mejor conocimiento de cada coche, cada pieza, cada posible incidencia… Cómo resultados te ayudarán a alargar la vida de tu vehículo y garantizar que esté siempre a punto.

 
Carlos Bernaola

Carlos Bernaola

Oficina: +34944745790
Email: cbernaola@grupoortasa.com

Gerente

 
Jon Alzola

Jon Alzola

Móvil: +34659860943
Email: jalzola@grupoortasa.com

Jefe de ventas Hyundai

Emilio Aragonés

Emilio Aragonés

Móvil: +34659839753
Email: earagones@grupoortasa.com

Jefe de ventas Škoda

Iñaki Hernandez

Iñaki Hernandez

Móvil: +34650885805
Email: ihernandez@grupoortasa.com

Jefe de ventas Honda

Raul Castreño

Raul Castreño

Móvil: +34659841232
Email: rcastreno@grupoortasa.com

Gerente de Porsche

Juan Manuel Ormazabal

Juan Manuel Ormazabal

Móvil: +34650746797
Email: jmormazabal@grupoortasa.com

Gerente Subaru, SsangYong, Suzuki

Diego Sánchez

Diego Sánchez

Móvil: +34678709228
Email: dsanchez@grupoortasa.com

Jefe Ventas Ortasa Ocasión

 
Amaia Alonso

Amaia Alonso

Oficina: 944-745-790 ext. 2704
Email: aalonso@grupoortasa.com

Jefa de administración

Pablo Hernandez

Pablo Hernandez

Oficina: 944-745-790
Email: phernandez@grupoortasa.com

Director de Postventa

Oscar Aranguren

Oscar Aranguren

Oficina: 944-745-790 ext. 2301
Email: oaranguren@grupoortasa.com

Jefa de recambios